Конкурсы

Областной конкурс технического творчества детей " Фестиваль творчества, изобретений, посвящённый 145 - летит со дня рождения П. П. Бажова "

29.11.2023

Изба-балаган из сказа П.П.Бажова «Серебряное копытце»

Выполнила: Ручкина Анна

Руководитель: Бехтерева Кристина Игоревна

Образовательная организация: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение – детский сад №80.

Ручкина Анна.docx (скачать)

Областной конкурс техничнского творчества детей " Фестиваль творчества изобретений, посвящённый 145 - летию со дня рождения П. П. Бажова

29.11.2023

В рамках областного конкурса технического творчества детей «Фестиваль творчества, изобретений, посвящений 145 – летию со дня рождения П.П. Бажова», воспитанники МАДОУ – детский сад № 80 Зверева Мария и Обыденнова Александра и воспитатель Ступина Елена Александровна приняли участие в создание макета по сказке П.П. Бажова «Огневушка -  поскакушка». И заняли 2 место в номинации "Макет, выполненный с помощью 3D-ручки. Молодцы!

Областной конкурс моделирование Сказы П.П. БажоваМАДОУ – детский сад № 80.docx (скачать)

Детский чемпионат Юный мастер (BabySkills) среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Свердловской области по компетенции «3D-Дизайн»

19.03.2024

16 марта 2024 года в «Свердловском областном педагогическом колледже»  прошёл  Детский чемпионат  Юный мастер (BabySkills) среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Свердловской области по компетенции «3D-Дизайн».

Цель проведения чемпионата – выявление и поддержка талантливых детей дошкольного возраста на основе демонстрации элементарных профессиональных умений.

МАДОУ – детский сад № 80, представляла воспитанница подготовительной группы «Цветики» Шестакова Александра и воспитатель Демиденко Анастасия Сергеевна.

По итогам конкурса воспитанница Александра Шестакова заняла 3 место среди участников конкурса в номинации «Самый оригинальный». Поздравляем с победой!

ТОЧКА РОСТА. Педагогические таланты России. II Всероссийский конкурс современных инновационных разработок «Педагогические инновации»

15.04.2024Хочу такой сайт

Всероссийский информационно-образовательный портал профессионального мастерства педагогических работников.

Диплом 1 степени

Номинация: «Современное наглядно-дидактическое

пособие»

Название работы: «Мастерская книги: Рассказы о

животных. Технология Скрап-бук»

награждается:

воспитатель Штейникова Ксения Вадимовна

Ссылка на материалы.

Положение Педагогические инновации.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИПЛОМ Штейникова Ксения Вадимовна.pdf (скачать) (посмотреть)

Конкурс городского Фестиваля «Здоровье-2024» для воспитанников дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга

18.04.2024

17.04.2024 г. прошёл районный этап городского Фестиваля "Здоровье - 2024" среди воспитанников детских садов Железнодорожного района города Екатеринбурга. В конкурсе приняли участие дети и родители нашего детского сада под руководством инструктора по физической культуре Смирновой Карины Сергеевны. Наша команда показала хорошие результаты во всех эстафетах и спортивных упражнениях. Особенно старались мамы и папы. Молодцы!