Методические рекомендации, мероприятия, правила и советы.

1.  Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет» (письмо Минобрнауки РФ от  14.05.2018 № 08-1184).

2. Советы педагогам, обучающимся и родителям

3.  МТС. Глобальная сеть: правила пользования Как защитить ребенка от столкновения с вредоносной информацией в сети? Как научить его справляться с последствиями таких встреч? Рекомендации для родителей Хочу такой сайт

4.  Как защититься от Интернет-угроз .

5. Полезный и безопасный Интернет.

6. Правила безопасного использования интернета для детей младшего школьного возраста.  Методическое руководство. Урок.

Политика обработки персональных данных в детском саду..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных воспитанников МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)