Год Семьи 2024

admin_ajax.png

2024 год объявлен в России Годом семьи. Этот год является важным шагом в направлении создания более здорового и благополучного общества, где дети смогут расти и развиваться в любящей, крепкой семье, а родители будут максимально окружены вниманием и заботой государства.

Ссылка на сайт   ФГБНУ " Институт развития здоровья  и адаптации ребенка" при поддержки Министерства Просвещения Российской Федерации. Здесь, вы можете  найти  много полезной информации  для себя и вашей семьи.

«Мы хотим, чтобы наш детский сад стал чище!»- Хочу такой сайт

С таким девизом коллектив детского сада и родители, очередной раз приняли участие на субботнике. Мы одна большая семья.

Праздник "День Защиты Детей " открыть

План мероприятий Года семьи в России в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)