Городской пилотный проект "Музейный бум

С 8.11.2022 г. МАДОУ - детский сад 80 является участником городского пилотного проекта " Музейный  бум в ДОУ"

Ответственный воспитатель за проект воспитатель lкв. Хочу такой сайт

15 января воспитатели совместно с  родителями и детьми подготовительной группы "Непоседы" посетили центр культуры "Молодёжный" на базе которого расположен музей "Русская изба". Экскурсия была направлена на ознакомление детей с жизнью бытом и творчеством русского народа.

Ccылка на видео

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ РАСПОРЯЖЕНИЕ 08.11.2021г. 2153/ 46/36 " О реализации пилотного проекта " Музейный бум в ДОО".PDF (скачать) (посмотреть)