25.11.2012

День Матери

22 ноября в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый замечательному дню, Дню Матери!

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.  День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников,День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Спасибо вам! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Спасибо вам! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

DSC_9630.JPG

16 июня 2018г танцевальный коллектив "Непоседушки" под руководством музыкального руководителя Петлиной О. В. приняли участие в благотворительном празднике "Рыбалка на Калиновке" для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, посвященный международному празднику "Дню защиты детей"

09.06.2018

Седьмого июня на базе МАДОУ детский сад № 4 пошёл отборочный тур шашечного турнира среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений Железнодорожного района города Екатеринбурга.

В отборочном туре от МАДОУ – детский сад № 80 участвовали дети и родители старшей группы «Золотой ключик»:

Усатов Юрий Николаевич,

Усатов Атрём,

Ягудин Марат Айдарович,

Ягудин Амир.

Поздравляем участников шашечного турнира с достойной игрой и желаем дальнейших успехов и побед! Молодцы!

9 мая.jpg

День Победы – праздник мира, праздник памяти. Для празднования Дня Победы в детском саду была проведена  очень интересная  и содержательная работа.  В преддверии праздника педагоги провели тематические занятия с детьми о Великой Отечественной войне, о фронтовиках,  ветеранах труда и детях войны. Дети нарисовали рисунки на военную тематику. Сотрудники ДОУ совместно  с родителями организовали фотовыставку памяти родственников – фронтовиков, защитников тыла.

7 и 8 мая дети старшего дошкольного возраста провели праздничный концерт, на который пригласили своих близких. После концерта дети  подарили гостям праздничные открытки, сделанные  своими руками.

02.04.2018

14.04.2018 года в МАДОУ пройдёт Единый День открытых дверей с 10.00 до 13.00.

05.11.2015

блокировка сайтов4.jpg

запрещённые сайты

28.01.2015

ns.jpg

В соответствии с пунктом 8 статьи 10 Федерального закона от 03 ноября 2006 года № 107 ФЗ "Об автономных учреждениях", в нашем детском саду создан и утверждён состав Наблюдательного совета.

21.01.2015

i (1).jpg

"О создании автономного дошкольного образовательного учреждения - детского сада № 80"

27.03.2013

серртификат

В конкурсе участвовали 43 образовательных учреждения. В финал вышли лишь 14! Среди финалистов  на лучшее муниципальное ДОШКОЛЬНОЕ учреждение

мы заняли II - е место!!!

27.02.2013

27.09.2012